Семинар по новым правилам оформления собраний собственников пройдет в Волгограде

0
19

УК, ТСЖ и советы МКД Волгограда приглашают на семинар по изменениям оформления ОСС

Семинар по новым правилам оформления собраний собственников пройдет в Волгограде

Волгоградцам расскажут об изменениях в законодательстве в сфере ЖКХ.

Сотрудников управляющих компаний, ТСЖ, ТСН, председателей и членов советов многоквартирных домов, а также общественников и активных жителей Волгограда 23 и 24 октября приглашают на семинар, посвященный многочисленным поправкам в законодательство. Тема — изменения в правилах оформления общих собраний собственников (ОСС) и размещения данных в системе ГИС ЖКХ.

Проведет семинар с обзором изменений руководитель Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Волгоградской области, эксперт НП «ЖКХ контроль» Татьяна Текучева. В работе также примут участие депутат облдумы, руководитель партийного проекта «Школа ЖКХ» Валентина Гречина и председатель общественного совета проекта Надежда Каминская. Пройдет семинар при поддержке региональных комитета ЖКХ и инспекции госжилнадзора.

Управляющие компании приглашают на семинар 23 октября 2025 в 10.00. Руководителей ТСЖ и ТСН, общественников, председателей и членов советов многоквартирных домов – 24 октября в 10.00. Оба мероприятия пройдут в конференц-зале учебно-курсового комбината на улице Голубинской, 1.

Вопросы о семинаре и порядке регистрации можно задать по телефонам: 8(8442) 35-27-31, 35-27-36 или по электронной почте: kontrolgkh@gkh-volga.ru.