Отпуск за 350 тысяч: олимпийская чемпионка Боброва похвасталась расходами

0
37

Российская олимпийская чемпионка по фигурному катанию Екатерина Боброва заявила, что в месяц может потратить от 45 до 350 тысяч и не ведет счет деньгам. Об этом она призналась в интервью YouTube-каналу Василия Конова.

«Я не веду счет деньгам»

Фигуристка рассказала, что сейчас неплохо зарабатывает на шоу и может позволить себе многое, не смотря на ценники.

«Я не веду счет деньгам. Мы получаем неплохие деньги за шоу, и они складываются в определенную копилку», — рассказала спортсменка.

Боброва призналась, что ее детство прошло в небогатой семье. А теперь ее доходы позволяют не считать деньги. Однако, по словам спортсменки, суммы, которые она может потратить за месяц, сильно разнятся. К примеру, на отпуск чемпионка может выделить сумму в 350 тысяч. А в любой другой месяц траты составляют от 45 до 230 тысяч.

Екатерина Боброва завершила карьеру в 2019 году. Телезрителям она известна по выступлениям в танцах на льду.

В командных соревнованиях во время Игр в Сочи спортсменка завоевала золотую медаль. А вместе с партнером Дмитрием Соловьевым на Олимпиаде в Пхенчхане они заняли второе место на призовом пьедестале.

Кроме того, в 2017 году пара Бобровой и Соловьева завоевала первое место в рейтинге Международного союза конькобежцев. Екатерина семь раз становилась чемпионкой России. Также на ее счету шесть побед на чемпионате Европы и бронзовая медаль Чемпионата мира.